Единое Дыхание

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комната отдыха » Комната отдыха » Болтовня у камина (чат)
Болтовня у камина
elizavetavinogradovaДата: Пятница, 20.08.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю данная тема в предисловии не нуждается. Здесь может обсуждаться все, даже быт в котором Вы живете и отрывки биографии, которыми хочется поделиться, или просто забавные анекдоты )

Сообщение отредактировал elizavetavinogradova - Пятница, 20.08.2010, 00:47
 
LexxxДата: Суббота, 21.08.2010, 14:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще хочу предупредить - будут сложности с регистрацией и входом на сайт зарегистрированных пользователей. Это стандартный глюк юкоза при регистрации и входе пользователей через систему Unet (как у Вас сейчас). Выхода два. Первый перейти на платный хостинг и влючить функцию локальной регистрации на сайте, т. е. исключить Unet. Второй, дать совет всем пользователям, что если не регится или не входится через используемый браузер, то используйте другой браузер. Например, если вы постоянно используете Internet Explorer, то попробуйте войти с помощю Opera или Mozilla Firefox.
Есть еще способ, если есть сложности такого плана, то очистите перед входом кэш и кукисы браузера.
 
elizavetavinogradovaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак все закончилось. Круги и ритуалы завершены и я рада что кто-то остался рядом. На самом деле есть то, что всегда остается рядом-это опыт, но так приятно когда помимо еще и люди остаются, особенно те, которых не хочешь вот просто так отпускать. У нас у всех начинается новая жизнь, ребята. А посему предлагаю вместе собраться и поболтать у камина с чашечкой чего-то ароматного. Нам есть что обсудить, ко мне поступило много предложений от всех вас и вот те, которые я позволила себе выделить:
1. Делаем ли мы сайт закрытым или открытым
2. Создаем Декларацию намерений - о них подробней в том же разделе
3. И у меня есть пара предложений. и первое которые я хочу вынести на обсуждение общественности это: сделать сайт открытым как для Темных так и для Светлых, независимо от течений и правил. Что скажете?


Сообщение отредактировал elizavetavinogradova - Воскресенье, 22.08.2010, 15:09
 
Lshpil_kaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Если он будет закрытым то будет мало информации поступать, а разбиратся нужно во всех тонкостях. Так что я за открытый сайт, но для своих, нужна закрытая группа, если можно такую сделать, чтоб никто нам не указывал что делать, а что нет.

 
guesta123Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея мне по душе, но не думаете ли Вы уважаемая elizavetavinogradova и Lshpil_ka, что все пройдет гладко? Ведь Темные рано ли поздно начнут ругаться со Светлыми, по себе знаю. И что делать?
 
vivitДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот и я! Знаете, что скажу! Ни одна вражина не пройдёт.Устанет региться Я пол дня этим занималась

 
VamperisДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
guesta123, темные не начнут ругаться со светлыми. Равно как и светлые с темными. Могут возникнуть естественные прения между форумчанами, но это никак не будет зависить от "цветовой" принадлежности.
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (guesta123)
Ведь Темные рано ли поздно начнут ругаться со Светлыми,

Ругань возникает только если появляется Некто, желающий обучить всех в пределах досягаемости своему взгляду на мир. Все остальные взгляды признаются при этом ошибочными и подлежащими немедленному искоренению.
К счастью, присутствующие здесь уже, что называется, наелись. И быстренько спровадят проповедника в бан. Дабы не мешал доброжелательной беседе христианина с язычником о сути Троицы.
 
vivitДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
конечно всё будет ок. Не смогли б мы так слаженно работать и чувствовать друг друга.Знаете, как нас только на ТМ с Тринг не называли , как оплёвывали... Мы совсем разные, а сложилась настоящая дружба.

 
TrindДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я соглашусь с Vivit ведь дело даже не в том, какой ты - главное это - кто ты и это доказала наша совместная работа, ведь же сработались и темные и светлые и все вместе держали оборону когда нас всех грязью поливали. Думаю что форум надо делать открытым, но нашу группу сделать закрытой и дать доступ всем и Темным и Светлым. Никто не потеряет от этого - мы даже становимся сильнее, когда вместе!

Добавлено (23.08.2010, 14:13)
---------------------------------------------
Хотела спросить, а BR приглашали, что то мне грустно без него(((((


Нам бы день простоять, да ночь продержаться.... А там и красные подойдут...

Сообщение отредактировал Trind - Понедельник, 23.08.2010, 14:13
 
VioletRoseДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! smile
Quote (Trind)
Хотела спросить, а BR приглашали, что то мне грустно без него(((((

Мне тоже BR не хватает. А еще на ТМ был, хоть и спорный, но эгрегор, с хорошей энергетикой. Тут надо его по-новому намагичивать или намаливать (как кому нравится называть этот процесс). Это, кстати говоря, проблема всех переезжающих форумов. Когда симоронский форум перешел на новый сервер и новый движок, оттуда многие ушли.
Может, попросить модераторов ТМ заархивировать старую тему и перетащить ее сюда?
 
TrindДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет, не надо нам эта тема, со всем негативом и грязью. Мы новую создадим, без всяких гадких тетек и дядек!))))))

Нам бы день простоять, да ночь продержаться.... А там и красные подойдут...
 
elizavetavinogradovaДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:00 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
VioletRose да. Black Ren приглашали, но видимо у него опять неполадки с интернетом.

Соглашусь с Trind по поводу ненужности создания новой темы. А эгрегор создавать незачем-он сам появится. Поверьте я многое делаю для того, чтобы вам всем было уютно, причем изо дня в день. Недавно вот друзей сайта поменяла. Скоро ожидается переход с Unet профиля на другой.

А насчет самой проблемы которую мы здесь обсуждаем хочу сказать следующее: я рада что все здесь присутствующие согласились друг с другом в том, что сайт должен быть открытым. И вообще я рада тому, как гладко течет наше общение здесь, видимо прав был Прохожий когда сказал

Quote
К счастью, присутствующие здесь уже, что называется, наелись. И быстренько спровадят проповедника в бан. Дабы не мешал доброжелательной беседе христианина с язычником о сути Троицы.

Хотя уважаемая guesta123 тоже по-своему права, и лично я, уж как хотите но пускать сюда кого попало тоже не собираюсь, потому что любую проблему легче предотвращать, чем решать.
Поэтому давайте сделаем так: сайт открыт для всех Темных, Светлых, Серых, Малиновых и т.п. НО с условием, что все эти люди неконфликтны. Как я это буду выяснять, спросите вы все. Очень просто. Буду заходить на другие эзотерические форумы, и смотреть на тех, у кого нет банов, у кого в высказываниях не сквозит негатив, и кто ПРИЕМЛЕТ мнение отличающееся от его собственного, короче говоря Темных которые могут сосуществовать и общаться со Светлыми, Язычниками которые переваривают Христиан и т.д. Идея понятна.
И еще. Как показывает практика-по крайней мере моя личная-практик-даже если он начинающий практик, куда более спокоен, нежели новичок, который еще мечется в поисках. Поэтому приглашать будем практиков. Что кто думает по этому поводу?
И еще - раз уж я такая неумеха и с компом не лажу, мне понадобится пара помощников модераторов, которые ладят с техникой. Кто готов-прошу писать мне в личку.
 
VioletRoseДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Black Ren вроде как сказал, что ее уже энергетически очистили?
Можно и самим почистить, всех гадких тетенек и дяденек повыкидывать....
Я не настаиваю, но определенную затравку это могло бы дать.

Добавлено (23.08.2010, 19:23)
---------------------------------------------
elizavetavinogradova, да, эгрегор появится, но это зависит прежде всего от нас, каким он будет. Кто будет сюда ходить, какие здесь будут обсуждения, по характеру и энергетике - все имеет значение. Этим можно и нужно управлять. Наша тема до позапрошлой субботы-воскресенья развивалась достаточно гармонично и в почищенном виде она представляла бы хороший образец командного взаимодействия.
По поводу обсуждаемого вопроса - хорошо было бы иметь закрытую группу, но сам сайт должен быть открытым для всех.

 
guesta123Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Да...вижу здесь действительно теплая компания сложилась. Не буду спрашивать в результате каких таких побоев, но тем не менее вы молодцы - редко когда встретишь практиков разных течений, так свободно идущих на компромисс. )
В таком случае я только за ваш сайт, только думаю следует создать своего рода объявление в новостях, которое будет висеть постоянно -мол, здесь круглый стол для всех и все дела. Скандалистам вход воспрещен! tongue
 
Форум » Комната отдыха » Комната отдыха » Болтовня у камина (чат)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: